Гараж с хозблоком на 2 машины

| Опубликовано в Кейсы Нет комментариев |

Втиснуть гараж с хозблоком на 2 машины между домом и забором для нас не проблема. В этом очередной раз убедились наши клиенты.

Обычно, когда мы застраиваем земельный участок, то хотим поскорее огородить его и возвести дом, чтобы можно было жить. А об остальном — гараже, беседке, гостевом домике, эллинге мы думаем потом.

Гараж с хозблоком на 2 машины

Конечно, под гараж оставляется место, но потом оказывается, что количество автомобилей в семье увеличилось, и места мало. А гостевой домик, если его построить там, где планировалось изначально, заслонит собою красивый пейзаж. Но это не повод расстраиваться. Не даром современному архитектору известен 100+1 способ построить гараж на ограниченной площади, разместив автомобили:

  • один рядом с другим;
  • один за другим;
  • один под другим.

 

Как построить большой гараж с хозблоком на ограниченной площади

Чтобы строительство гаража не обошлось слишком уж дорого, нужно просто выбрать правильную технологию.

И вот, когда клиент призадумывается, как же построить большой гараж на маленькой площади, на сцене появляемся мы — специалисты компании Строй-Фрост. Победно потрясая сэндвич панелями мы предлагаем построить тёплый и практичный гараж за цену гораздо меньшую, чем при использовании старых технологий.

А когда дело касается втискивания гаража на 2 машины в ограниченное пространство, нам очень облегчают работу следующие преимущества каркасных гаражей из сэндвича:

  1. Каркасному гаражу можно придать довольно сложную форму без ущерба прочности конструкции и значительного повышения его стоимости.
  2. Каркасный гараж можно установить на ленточный, плитный или свайный фундамент.
  3. Каркасная постройка гараж не является капитальной, поэтому каркасный гараж расположить на участке можно практически где угодно . На него не действуют ограничения, усложняющие размещение капитальных построек.

В данном случае пространство для гаража было ограничено забором и домом, вернее — отмосткой, защищающей фундамент дома.

Гараж с хозблоком мы собрали за 10 дней. Каркас – крепкий, он собран из труб 60×60 мм, сечением – 3 мм. Некоторые трубы выполняют роль колонн, они значительно повышают прочность крыши. При этом они расположены так, чтобы не мешать открытию дверей автомобилей.

Гараж с хозблоком на 2 машины - колонный по центру повышают прочность и надежность крыши

Гараж с хозблоком на 2 машины – колонный по центру повышают прочность и надежность крыши

Сильный снегопад или ураганный ветер гаражу нипочём. Он рассчитан на снеговую нагрузку, значительно превышающую нормированную величину. Гараж хоть и легкий, ветер его не унесёт — он крепко закреплён на фундаменте.

Важные особенности конструкции гаража

Секционные ворота в гараж открываются автоматически с помощью электромоторов по команде с пульта ДУ. Всех клиенты интересуются, как они будут открывать ворота в случае отсутствия электричества.

Внутри гаража на приводе ворот есть красный шнур. Его нужно потянуть, чтобы получить возможность открыть ворота вручную. Попасть внутрь, чтобы его потянуть, можно через дверь.

Если какая-либо из сэндвич панелей будет повреждена, её можно отремонтировать (например, закрасить царапину) или заменить.

Хочу обратить ваше внимание на то, как хорошо гараж вписался в пейзаж. Цвета сэндвич панелей и фасонных элементов подобраны так, чтобы максимально соответствовать цветовой гамме дома.

Дизайн гаража с хозблоком на 2 машины был выбран таким образом, чтобы максимально соответствовать дизайну дома

Дизайн гаража с хозблоком на 2 машины был выбран таким образом, чтобы максимально соответствовать дизайну дома

Совращенные сэндвич панели изготавливаются в разных расцветках, на них наносятся рисунки, имитирующие дерево и другие строительные материала. Поэтому гараж из сэндвича можно гармонично вписать практически в любой двор.

Если вам нужно построить современный, тёплый, крепкий, удобный и недорогой гараж — обращайтесь. Мы строим гаражи из сэндвич панелей много лет, строго следим за культурой производства и гарантируем высочайшее качество.

Вы можете посмотреть видео об этом гараже.

Оценка 1Оценка 2Оценка 3Оценка 4Оценка 5 (Проголосуй первым!)
Загрузка...
Добавьте Ваш Комментарий

Кнопка наверх