Гараж из сэндвич-панелей в Раменском районе

| Опубликовано в Видео Нет комментариев |

Гараж из сэндвич-панелей наш клиент из Раменского района выбрал по нескольким причинам.

Он хотел построить гараж, выходящий непосредственно на улицу. Как я уже писал, расположение гаража на участке должно соответствовать ряду норм и правил. В отношении капитального гаража действует ряд серьёзных ограничений. Гараж из сэндвич-панелей при аккуратной эксплуатации простоит не меньше, чем кирпичный. Тем не менее, его можно разобрать и переместить на другое место. Более того, мобильный гараж из сэндвич-панелей почти не отличается от обычного. Поэтому капитальной постройкой гараж из сэндвич-панелей не считается, и ограничения, касающиеся его расположения на участке минимальны.

Кроме того, заказчик хотел, чтобы гараж был тёплым. Строить капитальный гараж, а потом ещё и утеплять его – долго и дорого. Поэтому более дешевый и тёплый гараж из сэндвич-панелей пришелся ему по вкусу.

Когда гараж был готов, клиент, высоко оценил качество работ и удобство секционных ворот. Ребята собрали гараж из сэндвич-панелей быстро и аккуратно. С помощью фасонных элементов закрыли щели между гаражом и забором. Получившаяся конструкция выглядит вполне эстетично. На видео видно, что на въезде в гараж лежит плитка, так что он полностью готов к эксплуатации.

Что же касается ворот, то заказчику понравилась лёгкость, с которой они открываются и закрываются. Человек он немолодой, и особого желания воевать с непослушными и тяжелыми железными воротами у него нет.

Оценка 1Оценка 2Оценка 3Оценка 4Оценка 5 (3 голосов, оценка: 3,67 из 5)
Загрузка...
Добавьте Ваш Комментарий

Кнопка наверх