Гараж-дом

| Опубликовано в Кейсы Нет комментариев |

Гараж из сэндвич-панелей компании Строй-Фрост можно в случае необходимости использовать и в качестве жилья, по крайней мере, временного. В этом гараже должны были жить занятые на строительстве дома рабочие, а также храниться инструменты и стройматериалы. Строительство дома – дело затратное, и доступные цены на гаражи нашей компании были для нашего клиента из Можайска очень кстати. Да и сжатые сроки возведения гаража позволяли избежать задержек в строительстве дома.

Гараж из сэндвич-панелей, Можайск

Гараж из сэндвич-панелей, Можайск

Секционные ворота гаража из сэндвич-панелей

Секционные ворота гаража из сэндвич-панелей

Гараж из сэндвич-панелей размером 6×4 м. требовалось построить на участке земли с небольшим уклоном. Так как почва в этом месте была болотистой с близко залегающими подпочвенными водами и сильным пучением грунта, то для устройства фундамента были выбраны многовитковые оцинкованные сваи ACG длинной 2,5 м., связанные в единую конструкцию при помощи двутавровых балок № 14. Так как гараж предполагалось временно использовать в качестве жилья, в нем были предусмотрены входная дверь и небольшое окно.

В процессе оформления документации клиент выразил желание внести корректировки. Они не противоречили принципам работы компании Строй-Фрост и были оперативно учтены в полном объеме. Спецификация гаража была оформлена в соответствии с предоставленным клиентом образцом.

Гараж из сэндвич-панелей

Гараж из сэндвич-панелей

Работы по строительству гаража из сэндвич-панелей были выполнены в оговоренные сроки без каких-либо осложнений. Монтаж свай занял 1 день, монтаж самого гаража – 3 дня. Заказчик решил выполнить работы по устройству пола и дренажу собственными силами. Ему дана подробная консультация касательно проведения этих работ.

Очень приятно, что клиент по достоинству оценил работу специалистов компании Строй-Фрост и оставил небольшой видео-отзыв.

Гараж из сэндвич-панелей, Можайск, видео-отзыв

Гараж из сэндвич-панелей, Можайск, видео-отзыв

Оценка 1Оценка 2Оценка 3Оценка 4Оценка 5 (Проголосуй первым!)
Загрузка...
Добавьте Ваш Комментарий

Кнопка наверх