Гараж из сэндвич-панелей с подъемником

| Опубликовано в Кейсы комментариев 5 |

Наш заказчик из Пушкино хотел построить гараж, в котором можно было бы в свободное время заниматься ремонтом машин. Гараж из сэндвич-панелей от компании Строй-Фрост устраивал его по всем параметрам.

Проект получился необычным: очень высокий гараж на усиленном фундаменте. Это связано с тем, что в гараже планировалось установить подъемник. По периметру гаража были предусмотрены 4 окна, они служили не только для обеспечения естественного освещения внутри гаража, но и для проветривания.

Гараж из сэндвич-панелей с подъемником

Предназначенная для установки подъемника усиленная бетонная плита с двумя слоями арматуры была залита бетоном марки 400. Через 28 дней после заливки фундамента был начат монтаж гаража из сэндвич-панелей.

Гараж из сэндвич-панелей с подъемником

Так как гараж был довольно высоким, при его строительстве было желательно использовать спецтехнику. К сожалению, ни перед гаражом, ни во дворе не было подходящего места для спецтехники, поэтому подъём ферм и сэндвич-панелей пришлось выполнять вручную. На качестве работ это не отразилось, но несколько замедлило сборку гаража. Строился гараж зимой.

Гараж из сэндвич-панелей с подъемником

Гараж был сделан под ключ силами специалистов компании Строй-Фрост. Он хорошо вписался в окружающий пейзаж. За счёт четырёх окон и того, что внутренняя сторона сэндвич-панелей белого цвета, гараж получился очень светлым. Даже в пасмурную погоду в нём можно работать без дополнительных источников света. Заказчик остался доволен сотрудничеством с компанией Строй-Фрост.

Вы можете ознакомиться с видеообзором этого гаража тут: Гараж-мастерская из сэндвич-панелей

Оценка 1Оценка 2Оценка 3Оценка 4Оценка 5 (Проголосуй первым!)
Загрузка...
Комментарии
  1. Автор Саша
    • Автор Игорь Костенко
  2. Автор Анатолий
  3. Автор Игорь Костенко
Добавьте Ваш Комментарий

Кнопка наверх