Гараж из сэндвич панелей в Подольском районе – построен зимой за неделю

| Опубликовано в Видео Нет комментариев |

На то, чтобы зимой построить гараж из сэндвич панелей, у нас ушла неделя. В этот раз это был гараж на дачном участке.

Я уже не раз писал о том, что построить гараж из сэндвич панелей зимой можно почти так же быстро, как и летом. Недавно, к нам обратился клиент из Подольского района. Ему нужен был гараж для дачи. Мы уточнили параметры гаража из сэндвич панелей, оценили стоимость. Цена заказчика устроила.

Вообще, сейчас очень благоприятный момент для того. Чтобы купить гараж из сэндвич панелей.  На строительном рынке – сезонное затишье. Цены на многие стройматериалы ниже, чем летом. Загрузка у нас зимой меньше, чем летом, поэтому задержка между оформлением договора и началом работ на участке – минимальная. Единственный момент – фундамент. Свайный фундамент зимой сделать не сложнее, чем летом. Некоторую трудность могут представлять земляные работы. Но всё это легко решается.

Особо хочу отметить, что для дачи гараж из сэндвич панелей – вообще идеальный вариант. Недорого, красиво, удобно. Зимой – автомобиль не придётся откапывать из-под снега после каждого снегопада.

Как я уже сказал, гараж мы построили за неделю. Была небольшая заминка с поставкой сэндвич панелей, но она была быстро решена в рабочем порядке. Клиент остался доволен.

Оценка 1Оценка 2Оценка 3Оценка 4Оценка 5 (5 голосов, оценка: 2,60 из 5)
Загрузка...
Добавьте Ваш Комментарий

Кнопка наверх