Строим гараж зимой – лучше один раз увидеть

| Опубликовано в Видео Нет комментариев |

Строительство гаража из сэндвич-панелей зимой. Срок монтажа 8 дней. Низкие температуры не влияют на сроки и качество сборки гаража из сэндвич-панелей. Заказчик хотел уберечь свои сбережения от инфляции. Решившись строить гараж зимой, он ничего не потерял в плане качества и даже смог сэкономить на сезонном снижении стоимости стройматериалов.

Главную проблему при строительстве гаража представлял собой пластиковый погреб, над которым строился гараж. В результата пучения грунта его выталкивало из земли вверх. В перспективе он мог оказывать ощутимое давление на пол гаража. Поэтому непосредственно над погребом конструкция гаража была усилена двутавром, а для устройства фундамента были использованы многовитковые сваи ACG (Южная Корея) длинной 2,5 м.

Клиент хотел чтобы у гаража была односкатная кровля с минимальным уклоном. Зимой на такой кровле (площадь 48 м²) может скапливаться довольно большое количество снега и создавать значительную нагрузку на конструкцию гаража. Металлокаркас гаража рассчитан с запасом прочности, позволяющим не беспокоиться о чистке снега на крыше зимой.

Оценка 1Оценка 2Оценка 3Оценка 4Оценка 5 (2 голосов, оценка: 3,00 из 5)
Загрузка...
Добавьте Ваш Комментарий

Кнопка наверх